В свети последних событий в данный момент нужно передать паспорта на счетчики в новую ук на ГВС и ХВС, некоторые счетчики есть в старой УК ” ЖилкомСервис – Стандарт”, но большинство отсутствуют. В связи с этим мы хотели запросить паспорта у производителя, но производители сказал что не сможет найти их без поставщика, которому они их продавали,  так как у них все в бумажном виде.  Одним словом “бизнес по русски”.

В итоге, в данные момент мы рекомендуем просто купить новые счетчики на ХВС и ГВС, стоимость от 500 до 800 рублей, ЭКО НОМ ( стояли у нас сейчас ), средничок: VALTEC и  Itelma, и поставить какие то из них. На практике экономия, то что поверка сдвинется на 2 года + проверите свои крепления (а то часто текли у некоторых) + за каждую копию паспорта 200 р. обычно,  да и свой установленный лучше.  Если вдруг нету кому установить, спросите в чате, или любого рабочего, там делов на 5 минут. ( сотрудника УК готовы выполнить работы если совсем не кому, с ними договоренность была дешевле чем стандартный прейскурант (350 за счетчик, работа )). Пломбировка БЕСПЛАТНА! ( в связи с данной ситуацией )

Если какие то вопросы задавайте, в чатах или по телефону, в контактах есть.

По паспорту на Электросчетчик, если Вы его не получили в УК или они его не нашли и т.д. ТО в ближайшее время напишу как получить его копию за 200 р. Пришлют на почту. ( все паспорта что были старая УК передала, ХВС и ГВС нету почти ни у кого, электросчетчики у всех есть, изменение от 20.08.2019  )

Ну а паспорт на тепло счетчик думаю нам не понадобиться еще долго, и можно не морочиться.

Добавить комментарий