Жители Солнечногорска могут выбрать маршруты для запуска сервиса по заказу транспорта «НамПоПути». Голосование сегодня стартовало на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/nampoputi2022/map/26). С помощью сервиса у пассажиров есть возможность заказать автобус к назначенному времени и остановке через мобильное приложение.

Жители могут оставить свой голос за один из 96 жилых комплексов, представленных на интерактивной карте. Сервис по заказу перевозок впервые организован в Подмосковье. Он создан с целью нового вида мобильности, который дополнит регулярный маршрутный транспорт. Благодаря пассажирским перевозкам по требованию значительно сокращается время в пути, так как автобус делает остановки только по заявкам и на пути следования маршрута.

Принять участие в сборе предложений могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Чтобы предложить для запуска сервис «НамПоПути» в своем ЖК необходимо перейти на карту и выбрать городской округ, а далее найти ЖК. При желании можно приложить фото, также поддержать предложение других пользователей.

Добавить комментарий