Решили домом номер 8 “Мелодии леса” собирать необычные видео и фото на нашей  ( пока ) УК. ( новое ниже, старое выше )
Обновляется сверху вниз ( снизу последнее )

Вот первое видео, на нем электрик и сантехник по приказу “Директора” отключают за не уплату жильцов, проблема лишь в том что УК с мая по август не предоставляла услуги по уборке помещений, мусоропровод ( он заварен ), лифтовое хозяйство ( работает только на погрузку грузовые и то когда как ), отопления и т.д. А счета выставляют по полной. И при заявлении на перерасчет нагло врут что убирались, а весь дом дураки и не видели этого, так же как заявляют и через добродел и т.д. что лифты работают все и нормальном режиме с первого дня. А уведомление отключение они просто развесили где им удобно, хотя согласно закону должно быть уведомление за 30 дней и т.д. ( Согласно п. 119 Правил предоставления коммунальных услуг (постановление №354). И это не все, ну мы будем пополнять 😉

 

Немного забавных видео что они делают:

А так вот работают у нас лифты:
работа лифтов от УК ЖилКомСервис работа лифтов от УК ЖилКомСервис работа лифтов от УК ЖилКомСервис

 

Так у нас делается ремонт УК ЖилКомСервис:

Ремонт от УК ЖилКомСервис Ремонт от УК ЖилКомСервис

Так они размещают своих рабочих в наших консьержках:

УК ЖилКомСервис предоставляют жилье в помещениях диспечерской

На фото видно как они закрепляют провода, что спокойной приведет к пожару, а вот так оснащены наши пожарные шкафы:

незаконное отключение УК ЖилКомСервис

оборудованые пожарные шкафы от УК ЖилКОмСервис  оборудованые пожарные шкафы от УК ЖилКОмСервис оборудованые пожарные шкафы от УК ЖилКОмСервис

 

Нам с первого дня утверждали и вносили в платежку счет за отопление, говоря что пока не будет собрание платить надо по среднем за год, а не по индивидуальным счетчикам, хотя у нас они везде установлены, так вот это очередное вранье:

УК ЖилКомСервис учите мат часть и не вешайте людям лапшу   УК ЖилКомСервис учите мат часть и не вешайте людям лапшу

 

20.09.2018
Очередное видео наших жильцов: “Уборка производится, все выполняется” (с) Руководители УК “ЖилКомСервис”

 

Вот так мы готовы к отопительному сезону:

Готовность Мелодия леса к отопительному сезону по словам УК ЖилКомСервис Готовность Мелодия леса к отопительному сезону по словам УК ЖилКомСервис Готовность Мелодия леса к отопительному сезону по словам УК ЖилКомСервис Готовность Мелодия леса к отопительному сезону по словам УК ЖилКомСервис

 

25.09.2018

Вчера в очередной раз затопило несколько этажей, на этот раз рабочие УК забыли закрыть вентиль и при подаче воды она просто полилась по этажам в стояках:

УК ЖилКомСервис работа УК ЖилКомСервис работа  УК ЖилКомСервис работа

А это уже сегодня у них что то с ПК случилось, да это могло быть брак застройщика, но таким УК ЖилКомСервис во главе со  Татьяной Столяровой- Генеральный директор и Ольгой Костомаровой – Управляющая, приняла дом подписав “Без претензий” :

УК ЖилКомСервис работа Работа УК ЖилКОмСервис Работа УК ЖилКОмСервис

А это кстати температура горячей воды у нас:
УК ЖилКОмСервис - горячая вода чуть теплая

Ну и конечно же это творчество не может не остаться без внимание и главное ну не сколько не портит вид фасада, видимо реализация дренажной системы ( хорошо бы временное :))) ) :
Ук ЖилКомСервис

Видимо так у нас проходит работы УК ЖилКомСервис, что аж мухи слетаются, только видать не на сладкое:

 

20.10.2018

Мы искренне надеялись что УК нас будет слушать в очередной раз, и в очередной раз убедились что работать УК “ЖилКомСервис” не хотят.

Мы несколько раз просили выгнать из подсобных помещений посторонних, в итоге в консьержках из одной они переехали в другую, а на некоторых этажах в не проданных квартирах просто поселились. УК никак не реагирует и говорит что там никого, ну вот на фотографиях тоже видно в разных помещениях что там “никого”  :).

Мы не раз просили очистить колясочные от посторонним и ключ давать только жителям мамам с детьми. На что нам сказали что поменяют личинки и только так и будем делать, в итоге:

 

Несколько месяцев назад нам из УК предложили разместить рекламу в лифте , после этого мы решили узнать у жителей и подавляющее большинство решило что она нам не нужна. Но вот пришло время и у нас начали вешать рекламу при том что мы сказали – НЕТ. Естественно тут же были пойманы те кто вешал и взяты телефоны начальников с просьбой убрать. В итоге лифт оказался поцарапан, УК как всегда не причем.

Уже несколько раз обращали внимание на то что завалены столбы и доброделом и т.д. и приходит отписки с фото что работы выполнена, вот так уже три месяца одно и тоже, а столбы и ныне там.

В связи с кражами в стояках мы решили временно защититься заменив личинки на этажах и закрывать двери ( ключи от старых замков конечно же в УК нету ), а оказывается видимо воруют то не только чужие:

Сегодня поймали сотрудника управляющей компании, который моет полы в нашем доме, на воровстве. Пытался украсть у нас ограничитель двери. Типа на металлолом. Дело это я так просто не оставлю. Уважаемые соседи будте внимательны. Тем кому мы платим деньги за уборку ещё у нас и воруют. Вот и думай после этого кто у нас все пружины с отопления украл. (с) Житель дома 8.

04.12.2018

Давно не писали, идет подготовка к собранию собственников и пока что дом у нас достаточно дружный и мы считаем что Всё у нас получиться.
Из последних новостей о деятельности УК “ЖилКомСервис”  :
1) Сменился ген.директор, так часто делают когда пытаются скинуть с себя долги, вывести деньги и так далее. Вот и госпожа Столярова Татьяна Владимировна решила в очередной раз уйти красиво и вместо себя поставила другого генерального.

2) В доме всё так же не очень чисто, хоть и стали убираться раз в неделю на первых этажах.
3) После смены УК нам придется восстанавливать дом от прошлый, потому что двери уже ели дышат, окна в плачевном состоянии и т.д. Короче ЖилРемСтрой после себя оставит кучу проблем.
4) Отопление в доме очень плохо, УК Жилкомсервис расплачивается с ресурсниками ЖилРемСтроем по счетчикам, а с жителей берет по системе 1-12,  в итоге с мая по октябрь деньги вообще оседали в карманах УК, а с октября когда запустили отопления, они стали ограничивать его чтоб счетчики не крутили много, в квартирах от 16 до 19 градусов, ночью дети и взрослые мерзнут, многие уже болеют.

 

16.02.2019

Стоило не много потеплеть и снег стал таить, а тем временем УК “ЖилКомСервис” естественно не делала, ничего на крыш и уже начались потопы

Так же за последний месяц было около 5 засоров аж до 5-7 этажей, мусор не вывозился, экономят. Несколько отключений горячей воды, точнее она просто становилась холодной, или давление уходило в ноль.

Зато УК уже успела сменить практически весь состав свой, включая Ген. Директора. Понимают что жители долго терпеть не будут и скоро сменят Вас.

Добавить комментарий