Дорогие соседи, мы на небольшой, но финишной прямой к нашему первому собранию, которое состоится 15 декабря 2018 года, где каждый из Вас будет участвовать в решении важнейших на данном этапе вопросов по содержанию, обслуживанию и управлению нашим домом.
Не оставайтесь в стороне!
Только совместными усилиями мы сможем обеспечить всем нам достойный уровень жизни в нашем доме!
Мы неоднократно описывали процедуру проведения первого собрания собственников. Инициативная группа уже проработала и всесторонне изучила технические и правовые аспекты проведения первого собрания, которое, в случае активного участия каждого собственника, состоится и будет признано легитимным, что станет первым шагом к созданию нашим жителям комфортных,безопасных и экономически выгодных условий для проживания.

Это только начало больших и малых дел и нам как всегда нужна Ваша помощь, в данный момент она заключается в том, что нам нужно вручить 100 % уведомлений о собрании и сделать это надо до 4 декабря 2018 года. Мы подготовили страничку где все необходимые документы собраны и каждый может ознакомиться. ссылка

Уведомление о проведении собрания Вы можете распечатать самостоятельно, заполнить и передать представителям инициативной группы, они всегда на связи. У них же или у администраторов Вашего подъезда Вы можете получить распечатанный бланк, где собственник ставит подпись,подтверждающую его надлежащее уведомление о проведении собрания и вписывает сведения о квартире.

Внимание!! во избежание недобросовестного использования Ваших данных и подписей просьба убедиться,что данный бланк подготовлен инициативной группой с целью проведения общего собрания собственников!
Бланки с подписями также передавайте только представителям инициативной группы. Если вы не со всеми знакомы, Вы всегда можете позвонить и узнать:   +7-926-552-55-06 – Александр, +7 916 901-03-64 – Оксана. о том, кому можно передать бланки.

Важно!! Мы убедительно просим Вас получить уведомления лично и подписать бланк о том,что вы уведомлены. Без уведомления 100% собственников, первое собрание не сможет принять никакого решения. Это не сложно -получить бланк и поставить подпись.
Мы делаем все от нас зависящее,чтобы Вам было удобно помочь нам провести это собрание для обеспечения всем нам комфортных условий проживания.
Всех, кто не получит уведомления лично, нам придется оповещать заказными письмами Почтой России, а это существенные финансовые затраты, которые лягут на плечи ваших соседей из инициативной группы.

Спасибо Всем огромное!!!

п.с. если какие то вопросы, задавайте любым способом:
По телефону: +79265525506 ( Александр )



Добавить комментарий